Воскресенье, 28.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Чат
Терминал оплаты
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
ИГР И УСЛУГ за:
WebMoney, RBK Money,
MoneyMail, WebCreds,
Яндекс.Деньги

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский
14:05    
EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский


Выделите в любом окне текст, нажмите CTRL дважды, и этот инструмент сделает онлайн перевод на русский. либо любой другой язык, какой поддерживается службами перевода yandex, google или bing. Воспользуйтесь CTRL+F7, и программа проверит орфографию. Когда при вводе текста позабудете переключить язык, утилита выполнит это за вас.

Раньше, для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки, требовалось инсталлировать на компе несколько различных приложений. Теперь это все содержится в единственном инструменте.

Программа переводит между большим количеством различных языков как отдельные слова, так и целые абзацы. Исходный язык определяется автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Можно его сменить на любой другой, и указать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать текст, выделите тот да нажмите два раза CTRL. Возникнет окно с переводом, для замены на получившийся перевод оригинального текста, понадобится только один щелчок мышью. Можете указать утилите делать перевод сразу после выделения текста мышью (без применения любых клавиш).

Орфография проверяется так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы забудете переключить язык ввода, он сам переключится, а введенный текст исправится. Можно также поменять раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатна, однако можно на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию да дополнить раньше описанные возможности несколькими дополнительными (индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, история буфера обмена, текстовые операции мышкой и история введенного текста). Для меня возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы производится на английском, у нее будет русский интерфейс (если на компе русская Windows).

Изменения в версии: Исправлена ошибка вылета программы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: b004d9dce8215a98e62697c1b5b07bd374f91e5f0267fe139794429966a11b2c
Показатель выявления: 0/59
Дата анализа: 2017-11-08 08:25:20 UTC

Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб


Скачать EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 323 | Добавил: muadib | Теги: орфография, офис, софт, EveryLang, перевод, программы | Рейтинг: 0.0/0

[ Сообщить о нерабочей ссылке ] [ Добавить страницу в закладки ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет

Гость
Гости
Поиск по сайту x 2

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Сео анализ сайта